| Puissance | 60kw |
|---|---|
| Système de contrôle | Système d'IGBT |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau 50℃ |
| Puissance de travail | 340V-380V |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Puissance | 160KW |
|---|---|
| Fréquence | 30-80khz |
| Garantie | 12Months |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Puissance | 250kw |
|---|---|
| Système de contrôle | Système de contrôle de DSP |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
| Puissance de travail | 380v 3phase |
| Application | Ruban de fonte, or, cuivre et d'autres métaux. |
| Puissance | 250kw |
|---|---|
| Système de contrôle | Système d'IGBT |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau 50℃ |
| Puissance de travail | 340V-380V |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Four de fonte | Creuset |
|---|---|
| Max. Temperature | 1800℃ |
| système de protection | Surintensité/surtension/surchauffe/court-circuit |
| Mode de chauffage | chauffage par induction |
| Système de sûreté | Arrêt d'urgence/verrouillage/défaut à la terre |
| Nom de produit | Machine de trempe à induction |
|---|---|
| Fréquence | 30-80khz |
| De puissance de sortie | 60kw |
| Courant d'entrée maximum | 90A |
| Application | Extinction des vitesses et des haches |
| Puissance | 100kW |
|---|---|
| Système de contrôle | IGBT |
| Fréquence | De fréquence moyenne, 10~50KHZ |
| Puissance de travail | 380v 3phase |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Fréquence | Fréquence moyenne, haute fréquence, ultra haute fréquence, HF |
|---|---|
| Le pouvoir | 15 à 500 kW |
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Fréquence | 1-10KHZ de fréquence moyenne |
| Puissance | 500KW |
| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Applications | Durcissement, forgeant, recuisant, extinction, fondant |
| Puissance | 40kW |