| Nom de produit | équipement de durcissement d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Chauffage par induction magnétique |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
| Puissance de travail | 380v 3phase |
| Application | Durcissement de vitesse |
| Puissance | 300KW |
|---|---|
| Système de contrôle | IGBT, écran tactile de touche légère |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau 50℃ |
| Puissance de travail | 380v 3phase |
| Application | Induction durcissant, pièce forgéee |
| Nom de produit | Induction forgeant l'équipement |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | machine de traitement thermique d'induction |
|---|---|
| Fréquence | 5-20KHz |
| Puissance | 120kW |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | Équipement de chauffage par induction d'Industiral |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | Équipement de chauffage par induction d'Industiral |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | Induction de deux stations éteignant l'équipement |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Extinction des matériaux | Grands axes, à disque, type de goupille, à engrenages |
| Utilisation | Durcissement, forgeant, extinction, recuisant |
| taille | personnalisé |
|---|---|
| personnalisation | Produit de fabrication OEM |
| Le poids | personnalisé |
| Plage de température | 0 à 1800°C |
| Voltage | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Le poids | personnalisé |
|---|---|
| Plage de température | 0 à 1800°C |
| personnalisation | Produit de fabrication OEM |
| Application du projet | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Garantie | 1 année |
| Puissance | 60kw |
|---|---|
| Système de contrôle | Système d'IGBT |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau 50℃ |
| Puissance de travail | 340V-380V |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |