| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Applications | Durcissement, forgeant, recuisant, extinction, fondant |
| Tension | 380v 3phase |
| Nom de produit | machine de traitement thermique d'induction |
|---|---|
| Matériaux de chauffage | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | Machine de chauffage par induction de Protable |
|---|---|
| Longueur tenue dans la main | 5 mètres |
| Fréquence | 30-80khz |
| Puissance de travail | 240V-380V |
| Application | Soudure d'induction en aluminium de tuyau |
| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Applications | Durcissement, forgeant, recuisant, extinction, fondant |
| Puissance | 300KW |
| nom de produit | Machine de chauffage par induction de Protable |
|---|---|
| Longueur tenue dans la main | 5 mètres |
| Fréquence | 30-80KHZ |
| Puissance de travail | 240V-380V |
| Application | Soudure d'induction en aluminium de tuyau |
| Nom de produit | Machine de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Coefficient d'utilisation | 24 heures continues par jour |
| Application | recuit, forgeage, trempe, fusion, traitement thermique |
| Tension | 380v 3phase |
| Nom de produit | Machine de chauffage par induction de Protable |
|---|---|
| Longueur tenue dans la main | 5 mètres |
| Fréquence | 30-80khz |
| Puissance de travail | 240V-380V |
| Application | Soudure d'induction en aluminium de tuyau |
| Nom de produit | équipement de chauffage par induction |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Applications | Durcissement, forgeant, recuisant, extinction, fondant |
| Puissance | 250kw |
| nom de produit | Machine de chauffage par induction de Protable |
|---|---|
| Longueur tenue dans la main | 5 mètres |
| Fréquence | 30-80KHZ |
| Puissance de travail | 240V-380V |
| Application | Soudure d'induction en aluminium de tuyau |