| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Matériaux de chauffage | Barre d'acier |
| Garantie | 12Months |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | Machine de soudure d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Chauffage par induction magnétique |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau, 45℃ |
| Puissance de travail | 240-380V |
| Application | Ruban, aluminium, alliage ou cuivre de soudure |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Application | Bass Copper Steel Forging |
| Puissance | 100kW |
| Composants de noyau | carte, bobine d'indcution |
| Coefficient d'utilisation | 24 heures, 100% direct |
| Nom de produit | Machine de soudure d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Chauffage par induction magnétique |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
| Puissance | 100kW |
| Application | Ruban, aluminium, alliage ou cuivre de soudure |
| Nom de produit | Machine de soudure d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Chauffage par induction magnétique |
| Système de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
| Puissance | 100kW |
| Application | Ruban, aluminium, alliage ou cuivre de soudure |
| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Puissance | 60kw |
| Garantie | 12Months |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Application | Bass Copper Steel Forging |
| Puissance | 100kW |
| Composants de noyau | carte, bobine d'indcution |
| Coefficient d'utilisation | 24 heures, 100% direct |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 15 à 500 kW |
| Fréquence | Moyenne fréquence |
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Nom de produit | Induction forgeant l'équipement |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | machine de traitement thermique d'induction |
|---|---|
| Matériaux de chauffage | Vitesses, ours, anneaux |
| Garantie | 1 an |
| Puissance | 250kw |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |