| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Application | Extinction de vitesse |
| Puissance | 100kW |
| Composants de noyau | carte, bobine d'indcution |
| Coefficient d'utilisation | 24 heures, 100% direct |
| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Application | Durcissement de vilebrequin |
| Pouvoir | 120 kW |
| Composants de noyau | carte, bobine d'indcution |
| Coefficient d'utilisation | 24 heures, 100% direct |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Application | Bass Copper Steel Forging |
| Puissance | 100kW |
| Composants de noyau | carte, bobine d'indcution |
| Coefficient d'utilisation | 24 heures, 100% direct |
| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Puissance | 60kw |
| Garantie | 12Months |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Poids net | 900KGS |
| Garantie | 12Months |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | machine de fonte d'induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Materail de fonte | Acier, fer, aluminium, bronze, et d'autres métaux précieux |
| Point clé | Économiseur d'énergie, à haute production |
| Tension | 340V-430V |
| Système de contrôle | PLC, écran tactile |
|---|---|
| Voltage | 380v |
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Fréquence | Moyenne fréquence |
| Taille | Personnalisé |
| Vitesse de chauffage | 100 à 1000 °C/min |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | PLC, écran tactile |
| Plage de température | 0-1000℃ |
| Voltage | 380v |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Champ magnétique induit au chauffage |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Laiton, cuivre, pièce forgéee de barre d'acier |
| Fréquence | 1-20khz de fréquence moyenne |
| Nom de produit | Machine de fonte d'induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Materail de fonte | Stee ou fer |
| Point clé | Économie d'énergie |
| Tension | 340V-430V |