| Extinction de la précision | ±0,1 mm |
|---|---|
| Extinction de la dureté | HRC50-60 |
| Extinction de la vitesse | 0-20m/min |
| Énergie | AC380V/50HZ |
| Système de contrôle | Contrôle numérique complet par DSP+FPGA |
| Nom de produit | Équipement de recuit d'induction |
|---|---|
| Tension | 380v 3phase |
| Puissance | 160KW |
| Composants de noyau | Carte |
| Coefficient d'utilisation | heures de 100% directes |
| nom de produit | Équipement de recuit d'induction |
|---|---|
| Tension | 380v 3phase |
| Puissance | 160kW |
| Composants de noyau | Carte |
| Coefficient d'utilisation | heures de 100% directes |
| Puissance | 100kW |
|---|---|
| Système de contrôle | IGBT, DSP à commande par effleurement |
| Fréquence | Haute fréquence, 30-80KHZ |
| Puissance de travail | 380v 3phase |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Nom de produit | Équipement de recuit d'induction |
|---|---|
| Tension | 380v 3phase |
| Puissance | 160KW |
| Composants de noyau | Carte |
| Coefficient d'utilisation | heures de 100% directes |
| nom | Four de fonte d'induction |
|---|---|
| De puissance de sortie | 25KW |
| Fer de fonte | 8KG |
| Coefficient d'utilisation | Chargement complet de 100% |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Système de contrôle | Système IGBT |
|---|---|
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence/verrouillage/défaut à la terre |
| Énergie | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Chauffure de fusion | Criblage |
| Système de protection | Surintensité/surtension/surchauffe/court-circuit |
| Mode de fonctionnement | Manuel/automatique |
|---|---|
| contrôle de la température | Précis |
| Système de refroidissement | Air/eau |
| gamme de fréquences | 5 à 500 kHz |
| Application du projet | Soudage/soudure/brassage/fusage |
| Chauffure de fusion | Criblage |
|---|---|
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence/verrouillage/défaut à la terre |
| Mode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Système de contrôle | Système IGBT |
| Max. Capacité de fusion | 1 à 1000 kg/h |
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en aluminium/ |
|---|---|
| gamme de fréquences | 5 à 500 kHz |
| Chaîne de puissance | 15 à 500 kW |
| Système de refroidissement | Air/eau |
| Mode de fonctionnement | Manuel/automatique |