| Nom de produit | Équipement de chauffage par induction d'Industiral |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Champ magnétique induit au chauffage |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Laiton, cuivre, pièce forgéee de barre d'acier |
| Fréquence | 1-20khz de fréquence moyenne |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Champ magnétique induit au chauffage |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Laiton, cuivre, pièce forgéee de barre d'acier |
| Fréquence | 1-20khz de fréquence moyenne |
| nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Champ magnétique induit au chauffage |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Laiton, cuivre, pièce forgéee de barre d'acier |
| Fréquence | 1-20khz de fréquence moyenne |
| Max. Temperature | 1800℃ |
|---|---|
| Four de fonte | Creuset |
| Mode de chauffage | chauffage par induction |
| Système de sûreté | Arrêt d'urgence/verrouillage/défaut à la terre |
| Max. Capacité de fusion | 10-1000kg/h |
| Énergie | AC380V/50HZ |
|---|---|
| contrôle de la température | Display numérique |
| Extinction de la vitesse | 0-20m/min |
| Extinction de la profondeur | 0-20mm |
| Mode de chauffage | chauffage par induction |
| Voltage d'entrée | 3ème phase |
|---|---|
| Mode de chauffage | chauffage par induction |
| Nom du produit | Machine de trempe à induction |
| Extinction de la dureté | HRC50-60 |
| contrôle de la température | Display numérique |
| Nom du produit | Machine de trempe à induction |
|---|---|
| Mode d'éteinte | extinction d'induction |
| contrôle de la température | Display numérique |
| Extinction de la vitesse | 0-20m/min |
| Extinction de la dureté | HRC50-60 |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Champ magnétique induit au chauffage |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Laiton, cuivre, pièce forgéee de barre d'acier |
| Fréquence | 1-20khz de fréquence moyenne |
| Nom de produit | Machine de fonte d'induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Materail de fonte | Acier, fer, aluminium, bronze, et d'autres métaux précieux |
| Point clé | Économiseur d'énergie, à haute production |
| Tension | 340V-430V |