| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Puissance | 250kw |
| Applications | Durcissement, forgeant, recuisant, extinction, fondant |
| Tension | 380v 3phase |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Pièce forgéee en laiton, de cuivre, en acier |
| Tension | 380v 3phase |
| Nom de produit | Machine de chauffage par induction de Protable |
|---|---|
| Longueur tenue dans la main | 5 mètres |
| Fréquence | 30-80khz |
| Puissance de travail | 240V-380V |
| Application | Soudure d'induction en aluminium de tuyau |
| Nom de produit | machine de fréquence moyenne de chauffage par induction |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Applications | Durcissement, forgeant, recuisant, extinction, fondant |
| Puissance | 25KW |
| Utilisation | Four de traitement thermique, four de fonte, plaque d'acier de extinction et de chauffage pour la pi |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de précision entièrement numérique |
| Temps de travail | 24 heures continues par jour |
| Matériel de fusion | Avance en aluminium de cuivre argentée d'or, aluminium, métal non ferreux, tout le métal |
| Tension | 380v 3phase |
| Nom de produit | Machine de chauffage par induction de Protable |
|---|---|
| Longueur tenue dans la main | 5 mètres |
| Fréquence | Haute fréquence, 30-80KHZ |
| Puissance de travail | 240V-380V |
| Application | Soudant, durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Nom de produit | machine de durcissement d'induction |
|---|---|
| Matériaux de chauffage | Tous les métaux |
| Garantie | 12Months |
| Assistance technologique | Toute la vie |
| Service après-vente fourni | Service d'ingénieur sur site, support en ligne, support technique vidéo |
| Nom de produit | Appareil de chauffage d'induction à haute fréquence |
|---|---|
| Principe de travail | Chauffage par induction électromagnétique |
| Code de HS | 85144000 |
| Matériel de chauffage | Métaux |
| Application | Durcissement, éteignant, recuit, ajustement de rétrécissement, fondant |
| Nom de produit | Équipement de chauffage par induction d'Industiral |
|---|---|
| Tension | 380V, 3phase |
| Devoir Cylce | 24 heures non s'arrêter |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Rétrécissez l'ajustement, en durcissant, en forgeant, en éteignant, recuit, fondant |
| Nom de produit | Machine de pièce forgéee d'induction |
|---|---|
| Principe de chauffage | Champ magnétique induit au chauffage |
| Système de alimentation | Traction de la machine de conducteur |
| Pièce forgéee | Laiton, cuivre, pièce forgéee de barre d'acier |
| Fréquence | 1-20khz de fréquence moyenne |